223718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Beschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 1: 14 Zoll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 1: 14 Zoll
BeschreibungBeschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 1: 14 Zoll
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRaketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 1: 14 Zol
BeschreibungRaketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 1: 14 Zol
Interne KennungE69833511