See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport public non urbain de personnes par autocars sur le territoire de Loire Forez agglomération
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exécution de services de transport public non urbain de personnes par autocars sur le territoire de Loire Forez agglomération : Ligne L31 "Montbrison - Chalmazel" et ligne L32 "Montbrison - Saint-Bonnet-le-Château". La consultation concerne l'exécution de toutes les courses des lignes régulières de chaque lot, ainsi que les doublages mis en place pour le transport des scolaires en complément des lignes régulières
Interne Kennung: 24LFTR077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne L31 Montbrison - Chalmazel (Fond de ligne et doublages scolaires)
Beschreibung: Ligne L31 Montbrison - Chalmazel (Fond de ligne et doublages scolaires)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Ligne L32 St-Bonnet-le- Château - Montbrison (Fond de ligne et doublages scolaires)
Beschreibung: Ligne L32 St-Bonnet-le- Château - Montbrison (Fond de ligne et doublages scolaires)
Interne Kennung: 2