See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardware Digitalpakt |Grundschule Golzow und Oberschule Brück
Beschreibung: Auftragsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung und teilweise Montage von aktiven Endgeräten und erforderlichem Zubehör im Rahmen der Umsetzung des Digitalpaktes an Schulen in Trägerschaft des Auftraggebers
Vorherige Bekanntmachung: 547596-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Grundschule Golzow
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Los: LOT-0003
Titel: Oberschule Brück
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Smartboards | Oberschule Brück
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung