2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et de création de réseaux d'assainissement sur les communes d'Hazebrouck et de Steenvoorde
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les travaux de réhabilitation et de création de réseaux d’assainissement sur les communes d’Hazebrouck et de Steenvoorde.
Interne Kennung: PPP1NN-171/6092/M25.026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Travaux de renouvellement des réseaux d'assainissement
Beschreibung: LOT 1 : Travaux de renouvellement des réseaux d'assainissement
Interne Kennung: M25.026 LOT 1_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Réhabilitation des réseaux d'assainissement
Beschreibung: LOT 2 : Réhabilitation des réseaux d'assainissement
Interne Kennung: M25.026_2