223767-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – BRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV104 Zimmerer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV104 Zimmerer
BeschreibungHolzbauarbeiten
Interne KennungLV103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzarbeiten, Gerüstarbeiten
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten