223772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Inanspruchnahme von Abschleppunternehmen zur Durchführung von Abschleppmaßnahmen über die Behandlung abgeschleppter Fahrzeuge; 2 Bezirke in der Zeit vom 01.05.2025 - 30.04.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInanspruchnahme von Abschleppunternehmen zur Durchführung von Abschleppmaßnahmen über die Behandlung abgeschleppter Fahrzeuge; 2 Bezirke in der Zeit vom 01.05.2025 - 30.04.2029
BeschreibungAbschleppmaßnahmen
Interne Kennung2025-VgV-32/0-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungnanspruchnahme von Abschleppunternehmen zur Durchführung von Abschleppmaßnahmen über die Behandlung abgeschleppter Fahrzeuge; 2 Bezirke in der Zeit vom 01.05.2025 - 30.04.2029