223797-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Halbleiter – Lieferung eines LD Bar Stacker einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LD Bar Stacker einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
BeschreibungLieferung eines LD Bar Stacker einschließlich Nebenleistungen (Installation, Wartung, Support)
Interne KennungFBH-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712330 Halbleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712330 Halbleiter, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Zuschlagskriterien und Ausschreibungsunterlagen insbesondere Verfahrensbedingungen