See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzwerk- und Firewall-Erweiterung
Beschreibung: Die NBank möchte Ihre Netzwerk-Infrastruktur sowie die bestehenden Firewall-Cluster erweitern (ausführlich siehe Leistungsbeschreibung).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Netzwerk-Erweiterung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Firewall-Erweiterung
Interne Kennung: 2