223816-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Neubeschaffung eines Ackerschleppers mit mind. 210 PS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung eines Ackerschleppers mit mind. 210 PS
BeschreibungLieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit mind. 210 PS Nennleistung
Interne Kennung2025 0225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit mind. 210 PS Nennleistung
Interne Kennung2025 0224
Menge1