223870-2026 - Ergebnis
Schweiz – Sanitäre Anlagen – Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-018, Sanitaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-018, Sanitaire
BeschreibungLe marché consiste à exécuter des travaux d’installations sanitaires pour un montant budgété à 419’400.- HT.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000