223873-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Medien / Audiotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedien / Audiotechnik
BeschreibungMedien- / Audiotechnik
Interne KennungEU-OV/2024-25 Los 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMedien- / Audiotechnik
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen