223884-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Museumsausstellungen – 23 N 155 1 Auftragsänderung zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23 N 155 1 Auftragsänderung zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
BeschreibungDocument Kepler
Interne Kennung23 N 155 1 Auftragsänderung zu 22 E 102
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
Titel23 N 155 1. Auftragsänderung zu 22 E 102 Ausstellungsbau und Exponateinrichtung
Interne Kennung23 N 155 1. Auftragsänderung zu 22 E 102