223913-2023 - ErgebnisDeutschland-Lugau/Erzgeb.: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Geräteträgers für den Bauhof der Stadt Lugau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-60L-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Geräteträgers incl. Anbaugeräte für den Bauhof der Stadt Lugau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. Mehrzweckträger Neufahrzeug liefern
1 Stk. Frontausleger-Mähgerät f. Geräteträger liefern
1 Stk. Aufsatzstreuer f. Geräteträger liefern
1 Stk. Schneepflug f. Geräteträger liefern