223918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ionen- und Molekularmikroskope – Ionenstrahl Strukturierungsgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIonenstrahl Strukturierungsgerät
BeschreibungEin Nanofabrikationssystem mit vertikaler Mehrfach-Ionenstrahl-Säulentechnologie.
Interne Kennung025/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38512000 Ionen- und Molekularmikroskope
5. Los
LosLOT-0001