See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatische Bogenzählung und -verfolgung an den Bogenmaschinen und in der Endverarbeitung
Beschreibung: Automatische Bogenzählung und -verfolgung an den Bogenmaschinen und in der Endverarbeitung
Interne Kennung: Akt.Nr.: G28145804
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5124
Interne Kennung: 1