2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION D'AMENAGEMENT DU SECTEUR DIT DE LA PLACE ANNE DE BRETAGNE
Beschreibung: L'aménageur concessionnaire assurera l'ensemble des tâches nécessaires à la réalisation de l'opération d'aménagement du secteur dit de la place Anne de Bretagne tel que précisé au document programme. Il portera toutes les démarches et études techniques, administratives, commerciales, juridiques, ainsi que les acquisitions des biens nécessaires à la réalisation de l'opération notamment auprès de l'EPF Bretagne, à la réalisation des travaux des équipements publics de l'opération.
Interne Kennung: M2501
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001