223926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Forstspezialschlepper Niedersächsisches Forstliches Bildungszentrum 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstspezialschlepper Niedersächsisches Forstliches Bildungszentrum 2025
BeschreibungForstspezialschlepper (4 Rad) für das Niedersächsische Forstliche Bildungszentrum.
Interne Kennung3-02-02-06-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen.