2. Verfahren
Verfahren
Titel: Applicatie voor het innen van ouderbijdrage
Beschreibung: Applicatie voor het innen van ouderbijdrage Zie geraamde waarde
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Applicatie voor het innen van ouderbijdrage
Interne Kennung: 1