223932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Bamberg Service - Wartungsvertrag BHKW-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBamberg Service - Wartungsvertrag BHKW-Anlage
BeschreibungMaschinen- und Verfahrenstechnik
Interne Kennung6A-BS-026/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaschinen- und Verfahrentechnik
Interne Kennung0001