2. Verfahren
Verfahren
Titel: Luftisolierte und metallgekapselte Duplex Mittelspannungsschaltanlage, Bemessungsspannung 24kV Bemessungsstrom Sammelschienen 2000A
Beschreibung: Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Fertigung, die Lieferung und die Montage der Duplex MS-Schaltanlagen gemäss technischer Spezifikation, sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen