223959-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Nordstraße- Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Nordstraße- Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungNeubau eines Verwaltungsgebäudes mit nutzbaren Räumen für die Bürger/innen der Stadt
Interne Kennung009/2026-GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten