See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement du courrier de la Communauté urbaine Le Havre Seine Métropole
Beschreibung: * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans minimum mais avec un montant maximum de 850 000 euro(s) pour l'Hôtel de la Communauté urbaine (lot 1) et de 36 000 euro(s) pour les Maisons du territoire (lot 2). * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Interne Kennung: 26FS-LHSM-2048-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel de la Communauté
Beschreibung: collecte/remise à domicile, affranchissement et acheminement du courrier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maisons du territoire
Beschreibung: service de boîte postale, affranchissement uniquement pour la maison du territoire de Saint Romain de Colbosc et acheminement du courrier
Interne Kennung: 2