See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉSERVATION DE BERCEAUX AU SEIN D’ÉTABLISSEMENTS D'ACCUEIL COLLECTIF
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réservation de berceaux au sein des établissements d’accueil collectif de première enfance.
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : QUARTIER DU CHAMPS PIERREUX
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque marché est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification et au plus tôt le 8 janvier 2026. Il est tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : QUARTIER DU PETIT-NANTERRE EST
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : QUARTIER DES GROUES
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : QUARTIER DE SAINTE-GENEVIEVE
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : QUARTIER DU CENTRE-VILLE
Interne Kennung: MAPA SPE - 15-2025 Lot 5