See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prolongation du MCO de l’IGC Générique
Beschreibung: il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. C'est un accord cadre mono attributaire à bon de commande, Non alloti, de 3 ans, reconductible 1 fois pour 2 ans. Le marché pouvant présenter des aléas techniques importants, il comporte une part à commandes sur provision pour l’achat potentiel de fournitures et services qui n’ont pas pu être définis avec précision dans le marché public initial.
Interne Kennung: 24660016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001