224017-2023 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hörsaalerneuerung Sankt Augustin
Referenznummer der Bekanntmachung: 2060573
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In dieser Ausschreibung soll die vorhandene Technik teilweise ersetzt und erweitert werden. Ebenso soll der Betrieb der einzelnen Hörsäle unabhängig voneinander und der zentralen Regie autark möglich sein. Eine Kreuzverschaltung von Bild und Ton in alle Hörsäle soll ebenso möglich sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung