2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en lien avec le projet de nouvel aéroport doté d'une piste longue à Mayotte
Beschreibung: Assistance technique à maîtrise d'ouvrage en lien avec le projet de nouvel aéroport doté d'une piste longue à Mayotte, pour la préparation de la documentation technique nécessaire à l'opération ; la mise en œuvre des mesures agricoles ; la mise en concurrence pour la passation d'un contrat de concession et d'un contrat de conception-réalisation ; les questions techniques connexes à l'opération.
Interne Kennung: 2026DTA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe