22405-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Archivierung – Rahmenvereinbarung zur Digitalisierung und Archivierung von Akten aus Klinischen Studien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Digitalisierung und Archivierung von Akten aus Klinischen Studien
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Digitalisierung und Archivierung von Akten aus Klinischen Studien
Interne KennungZB-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000