224059-2025 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Renens, Sainte-Famille / AO-26, chauffage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renens, Sainte-Famille / AO-26, chauffage
Beschreibung: Le marché consiste à réaliser des travaux de : / Installation de production et de distribution de chaleur pour une crèche et un foyer d'accueil. / Exécution d'un champ de sondes géothermiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000