2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GÉOMÈTRE-EXPERT POUR LE COMPTE DE LA CRPCEN
Beschreibung: PRESTATIONS DE GÉOMÈTRE-EXPERT POUR LE COMPTE DE LA CRPCEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Patrimoine immobilier et siège de la CRPCEN
Beschreibung: Lot 1 : Patrimoine immobilier et siège de la CRPCEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Résidences de vacances de la CRPCEN
Beschreibung: Lot 2 : Résidences de vacances de la CRPCEN
Interne Kennung: 2