See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires des engins roulants et matériels de compostage
Beschreibung: La consultation concerne la réalisation de prestations de service (avec fournitures associées) ainsi que l'acquisition de fourniture pour la maintenance, la réparation mécanique et la réparation de carrosserie sur les engins roulants du SMAV ou entretenus par le SMAV et sur les matériels de compostage.
Interne Kennung: 26AO06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Atlas.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Atlas. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque JLG
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque JLG. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Liugong
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Liugong. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Komatsu
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Komatsu. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Fenwick
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Fenwick. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Huyndai
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Huyndai. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 15 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Yale
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque Yale. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 20 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque JCB
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour les engins de marque JCB. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 30 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour broyeur de végétaux KOMPTECH CRAMBO 5000
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour broyeur de végétaux KOMPTECH CRAMBO 5000. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de maintenance, de réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour cribleur de végétaux KOMPTECH NEMUS 2700
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et accessoires pour cribleur de végétaux KOMPTECH NEMUS 2700. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de pièces adaptables pour broyeur de végétaux KOMPTECH CRAMBO 5000 et cribleur de végétaux KOMPTECH NEMUS 2700
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de pièces adaptables pour broyeur de végétaux KOMPTECH CRAMBO 5000 et cribleur de végétaux KOMPTECH NEMUS 2700. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 Euros HT. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois. La durée de l'accord-cadre ne pourra pas excéder 48 mois.
Interne Kennung: LOT 11
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge