See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'acquisition de sables, calcaires et enrochements nécessaires à divers services techniques de la Ville de Liège
Beschreibung: Accord-cadre d'acquisition de sables, calcaires et enrochements nécessaires à divers services techniques de la Ville de Liège.
Interne Kennung: GEP/2024-150-O/T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEP/2024-150-O/T - 1
Interne Kennung: 1