224121-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor – Le présent marché a pour objet la révision de l'état des lieux des masses d'eau du bassin de Mayotte en prévision du Cycle 2028-2033 de la Directive Cadre sur l'eau.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la révision de l'état des lieux des masses d'eau du bassin de Mayotte en prévision du Cycle 2028-2033 de la Directive Cadre sur l'eau.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la révision de l'état des lieux des masses d'eau du bassin de Mayotte en prévision du Cycle 2028-2033 de la Directive Cadre sur l'eau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision de l'état des lieux des masses d'eau du bassin de Mayotte
Beschreibung: Révision de l'état des lieux des masses d'eau du bassin de Mayotte en prévision du cycle 2028-2033 de la directive cadre sur l'eau.
Interne Kennung: 2024_SEPR-GSRE_113-01
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz