224127-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarung Stahlregale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Stahlregale
BeschreibungRahmenvereinbarung Stahlregale
Interne KennungVGSt1-2-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4.200 Stahlregale mit Zubehör
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie LHM behält sich die Option offen, diese Rahmenvereinbarung um weitere 2 Jahre zu verlängern.