2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ANALYSEURS, PC DREAL ET PRELEVEURS DIOXINE DES REJETS ATMOSPHERIQUE DE L'UIVE ATHANOR
Beschreibung: La présente consultation est passé pour le compte de la CCIAG et de ses filiales, et définit les conditions selon lesquelles la CCIAG confie au Titulaire, qui accepte les Prestations de maintenance des analyseurs, PC DREAL, et préleveurs dioxine des rejets atmosphériques de l'UIVE ATHANOR
Interne Kennung: 2526-0088-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyseurs et systèmes de gestion DREAL
Beschreibung: Maintenance des analyseurs des rejets atmosphériques (incinération & chaufferie) et des systèmes de gestions DREAL (traitement de données, supervision et édition de rapports)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
Los: LOT-0002
Titel: Préleveurs dioxine et cartouches de prélèvement
Beschreibung: Maintenance des préleveurs dioxines (incinération) et gestions des cartouches de prélèvement
Interne Kennung: 2