2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de matériels d'entretien - Commune de Miramas
Beschreibung: Afin d'assurer l'entretien des ses bâtiments de façon optimale, la commune souhaite acquérir des consommables mais aussi s'équiper de matériels adaptés à ses besoins. La consultation s'appuie sur un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 25F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1790316