2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering
Beschreibung: Welkom bij de Openbare aanbesteding d.m.v. de onderhandelingsprocedure met aankondiging t.b.v. Catering voor Enexis Personeel B.V.. Via het menu links in Mercell onder Inschrijvingsfase -> Eerste Inschrijving treft u alle Tenderdocumenten en een verdere uitleg. Wij wensen u heel veel succes met uw inschrijving.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000