See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs à l’aménagement des accès et amélioration des différents flux de l’EPSMM – Accès Avenue du Général Sarrail
Beschreibung: Le maître d'ouvrage est l'Établissement Public de Santé Mentale de la Marne (EPSMM). Les travaux sont répartis en 3 lots. Le délai d'exécution du marché est de 4 mois (comprenant la période de préparation d'un mois), à compter de la date de réception de la notification de l'ordre de service. Le marché prend la forme d'un marché ordinaire, lequel n'est pas exécuté par l'émission de bons de commande successifs.
Interne Kennung: EPSM-MAPA-Acces-Sarrail
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Démolition – Gros oeuvre
Beschreibung: Démolition – Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot n° 1 - Démolition – Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Voirie et Réseaux Divers (VRD)
Beschreibung: Voirie et Réseaux Divers (VRD)
Interne Kennung: Lot n° 2 - Voirie et Réseaux Divers (VRD)
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: Lot n° 3 - Électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten