224193-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Multimediaausrüstung – Erweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg- Medientechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Modernisierung Zahnmedizin Geb. 76.02 Homburg- Medientechnik
BeschreibungLieferung und Montage der Medientechnik
Interne KennungZB-2024-0042
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000