224194-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messestände – 6002620237 - BMVg Chalet für ILA 2024 - Aufbau und Inneneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002620237 - BMVg Chalet für ILA 2024 - Aufbau und Inneneinrichtung
Beschreibung6002620237-BMVg Protokoll Aufbau und Innenaustattung des Ausstellungszeltes des BMVg (BMVg Chalet) während der Internationalen Luft- und Raumfahrtausstellung 2024 (ILA 2024)
Interne Kennung6002620237-BMVg Protokoll
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErrichtung BMVg Chalet (Los 1)
BeschreibungErrichtung BMVg Chalet für ILA 2024
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
LosLOT-0002
TitelAusstattung und Betrieb BMVg Chalet (Los 2)
BeschreibungAusstattung und Betrieb BMVg Chalet für ILA 2024
Interne KennungLOT-0002