224195-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Verkehrsplanerische und Ingenieurbautechnische Leistungen, Trasse Erlangen-Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsplanerische und Ingenieurbautechnische Leistungen, Trasse Erlangen-Nürnberg
BeschreibungRadschnellverbindungen Stadt Erlangen, Verkehrsplanerische und ingenieurbautechnische Leistungen, Trasse Erlangen-Nürnberg
Interne Kennung23_VGV_023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0002
TitelObjektplanung Verkehrsanlagen
Interne Kennung2
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung1