2. Verfahren
Verfahren
Titel: CFC 561 - Surveillance de chantier
Beschreibung: Surveillance de chantier et contrôle des intervenants pour le nouveau bâtiment de la Police Internationale à Genève
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste