224208-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Los 17.1 Innentüren neu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 17.1 Innentüren neu
Beschreibung8 Stck. Innentüren mit Stahlzarge und Holztürblätter liefern und einbauen, 1 Stck. Innentür EI30 mit Stahlzarge und Holzblatt, 1 Stck. Feuerschutzklappe EI30
Interne Kennung25E0018N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000