Mittagsverpflegung an 6 Schulmensen in der Trägerschaft des Rhein-Pfalz-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: L-3-2023-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Schulverpflegung für die Schulen des Rhein-Pfalz-Kreises in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mensa Lise-Meitner-Gymnasium u. Justus-v.-Liebig Realschule plus Maxdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Schulverpflegung für die Schulen in Trägerschaft des Rhein-Pfalz-Kreises. Los 1 beinhaltet die Mensa des Lise-Meitner-Gymnasiums und der Justus-von-Liebig-Realschule plus in Maxdorf
Mensen in 5 Schulen (Bobenheim-Roxheim, Böhl-Iggelheim, Limburgerhof, Schifferstadt, Dudenhofen)
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Schulverpflegung für die Schulen in Trägerschaft des Rhein-Pfalz-Kreises. Los 2 beinhaltet folgende 5 Schulen: - Realschule plus Bobenheim-Roxheim - Rudolf-Wihr-Realschule plus Limburgerhof - Paul-von-Denis-Realschule plus Schifferstadt - Peter-Gärtner-Realschule plus - Realschule plus Dudenhofen