224230-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – Kreishaussanierung, hier „VE 1.431 RLT Anlagen, Kälteanlagen, 1.BA, 23/24-00008, 23-HA-00025, hier 01. Nachtrag „Einlagerung Lüftungstürme“, Nachtrag zum Hauptauftrag
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, hier „VE 1.431 RLT Anlagen, Kälteanlagen, 1.BA, 23/24-00008, 23-HA-00025, hier 01. Nachtrag „Einlagerung Lüftungstürme“, Nachtrag zum Hauptauftrag
BeschreibungKreishaussanierung, hier „VE 1.431 RLT Anlagen, Kälteanlagen, 1.BA, 23/24-00008, 23-HA-00025, hier 01. Nachtrag „Einlagerung Lüftungstürme“, Nachtrag zum Hauptauftrag
Interne Kennung129/24
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0000