See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste
Interne Kennung: 2615004_010
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique (Procédure adaptée car marché ayant pour objet des services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 1 Séjours « montagne » à destination des élémentaires durant les vacances scolaires d'Hiver
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 1 Séjours « montagne » à destination des élémentaires durant les vacances scolaires d'Hiver
Interne Kennung: 2615004
Los: LOT-0002
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 2 Séjours sportifs « montagne » à destination des adolescents durant les vacances scolaires d’Hiver
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 2 Séjours sportifs « montagne » à destination des adolescents durant les vacances scolaires d'Hiver
Interne Kennung: 2615005
Los: LOT-0003
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 3 Séjour « culturel » à destination des élémentaires durant les vacances scolaires de Printemps
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 3 Séjour « culturel » à destination des élémentaires durant les vacances scolaires de Printemps
Interne Kennung: 2615006
Los: LOT-0004
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 4 Séjour « été » à destination des élémentaires durant les grandes vacances scolaires d’été
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 4 Séjour « été » à destination des élémentaires durant les grandes vacances scolaires d'été
Interne Kennung: 2615007
Los: LOT-0005
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 5 Séjour « multi-activités » à destination des adolescents durant les grandes vacances scolaires d’été
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 5 Séjour « multi-activités » à destination des adolescents durant les grandes vacances scolaires d’été
Interne Kennung: 2615008
Los: LOT-0006
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 6 Séjour « sportif » à destination des adolescents durant les grandes vacances scolaires d’été
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 6 Séjour « sportif » à destination des adolescents durant les grandes vacances scolaires d’été
Interne Kennung: 2615009
Los: LOT-0007
Titel: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 7 Séjour « campagne » à des destination des jeunes élémentaires (5 à 8 ans) durant les vacances scolaires d’Automne
Beschreibung: Organisation des séjours de vacances destinés aux enfants, pré-adolescents et adolescents de la Ville de Paray-Vieille-Poste, lot 7 Séjour « campagne » à des destination des jeunes élémentaires (5 à 8 ans) durant les vacances scolaires d'Automne
Interne Kennung: 2615010