See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0192 - DRM-SDER-Location de passerelles ou nacelles négatives, élévateurs et nacelles positives
Beschreibung: DRM-SDER-Location de passerelles ou nacelles négatives, élévateurs et nacelles positives
Interne Kennung: 2025-SA0192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413100 Eingebaute Aufbockvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1761437