224286-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – FIRE App Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFIRE App Lizenzen
BeschreibungBeschaffungsverfahren der Berliner Feuerwehr über die Bereitstellung von FIRE Lizenzen sowie Dienstleistungen für die Pflege und Weiterentwicklung der Anwendung.
Interne Kennung2026-56
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0