22429-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – OP Waende
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP Waende
BeschreibungKUM GH, 22010 EKZ Hauner+Rechenzentr. - Ca. 350 m² OP Wände ohne Strahlenschutz - 3St Schiebetüren mit Strahlenschutz - 2St Drehtüren mit Strahlenschutz
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-095703
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
5. Los
LosLOT-0000