224297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung 2 LKWs SM Roedelmaier u SM HAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 LKWs SM Roedelmaier u SM HAB
Beschreibung2 St LKW Fahrgestell 2 St Hydraulikanlage 2 St Abrollkipper 2 St Zweiseitenkippmulde 2 St Ladekran
Vorherige Bekanntmachung696762-2024
Interne Kennung24-097621
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0000