Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341000 Strahlenmessgeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: BGE Schachtanlage Konrad Industriestraße Nord 55
Stadt: Salzgitter
Postleitzahl: 38239
Land, Gliederung (NUTS): Salzgitter, Kreisfreie Stadt (DE912)